О проведении 19 мая 2014 года общего годового собрания акционеров


Закрытое акционерное общество «Никоновское»

Место нахождения: 140135, Московская область, Раменский район, с. Никоновское.

 

СООБЩЕНИЕ

Уважаемый акционер!

     Cовет директоров ЗАО «Никоновское» настоящим сообщает Вам, что 19 мая 2014 г.  в 12.00 часов состоится годовое общее собрание акционеров по адресу: Московская область, Раменский район, с. Никоновское, ул. Центральная, здание администрации ЗАО «Никоновское». Форма проведения – собрание.

      Регистрация акционеров и их полномочных представителей будет проводиться в день проведения собрания по указанному адресу с 11.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт, а представителям акционеров также документы, удостоверяющие их полномочия (либо копии документов, засвидетельствованные нотариально).

     Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 11 апреля 2013 г.

Повестка дня собрания:

  1. Утверждение годового отчета по результатам финансового года.
  2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, а также распределение прибыли и убытков Общества, в том числе выплата (объявление) дивидендов по результатам финансового 2013 года.
  3. Утверждение аудитора Общества на 2014 год.
  4. Избрание членов совета директоров Общества.
  5. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

 

      С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к общему собранию, можно ознакомиться в секретариате Общества с 29 апреля 2013 г. по рабочим дням с 10 до 16 часов по адресу: Московская область, Раменский район, с. Никоновское, ул. Центральная, здание администрации ЗАО «Никоновское».

 

Совет директоров ЗАО «Никоновское»


15.04.2014

Вернуться к списку новостей